Размер шрифта:
Темная Светлая Синяя
  Вход   |  Лицей > Производственное обучение

postheadericon Производственное обучение

Учебная и производственная практики - основная форма образовательного процесса, проводятся в оборудованных мастерских лицея, на предприятиях и в ателье города и республики.

В  группах  старших  курсов  лицея  учебная  практика ориентирована на индивидуальную работу с заказчиком (частные лица, организации и предприятия). Такая форма обучения формирует у обучающихся ответственность за выполняемую работу и позволяет получать дополнительный заработок.

Обучающиеся  лицея  принимают  заказы  на  изготовление одежды различного ассортимента от населения, организаций и предприятий.

postheadericon Поделиться

postheadericon Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности ГБПОУ "Профессиональный лицей № 4"

postheadericon Карта сайта