Вход   |  Сведения об образовательной организации > Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса > Охрана здоровья

postheadericon Охрана здоровья

Охрана здоровья

На базе ПЛ № 4 медицинское обслуживание осуществляет фельдшер, закрепленный за лицеем по договору. Оборудованный медицинский и процедурный кабинеты. Имеется график вакцинации обучающихся, которой своевременно выполняется.

Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости обучающихся, осуществляет контроль санитарного состояния ПЛ № 4, теплового режима и режима питания. Проводит профилактические мероприятия.

Проводятся плановые осмотры обучающихся врачами – специалистами (окулист, невропатолог, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог), организуется работа по профилактике гриппа и ОРВИ.

Положение о медкабинете.pdf

Вход на сайт