Обычная версия
Размер шрифта:
T T T
Изображения:
Цветовая схема:
Темная Светлая Синяя
Версия для слабовидящих
  Вход   |  Сведения об образовательной организации > Руководство. Педагогический состав

postheadericon Руководство. Педагогический состав

№ п/п ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Бэлла Ахсарбековна Цопанова Директор +7-8762-53-45-88 pl4@edu15.ru
2 Зинаида Савельевна Кесаева Заместитель директора по учебно-производственной работе +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
3 Ирина Викторовна Цамалаидзе Заместитель директора по учебной работе +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
4 Марина Зелимхановна Карацева Заместитель директора по воспитательной работе +7-8672-53-64-84 pl4@edu15.ru
5 Татьяна Бибоевна Гагулова Педагог-психолог +7-8672-53-64-84 pl4@edu15.ru
6 Мадина Георгиевна Табуева Социальный педагог +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
7 Любовь Давидовна Галегова Методист +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
8 Наталья Казбековна Вазагова Педагог-библиотекарь +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
9 Элина Юрьевна Журба Старший мастер +7-8672-53-64-84 pl4@edu15.ru
10 Альбина Александровна Тезиева Руководитель физического воспитания, преподаватель физкультуры, тренер-преподаватель по волейболу. +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
11 Елена Константиновна Калманова Преподаватель спецдисциплин +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
12 Лилия Николаевна Меликянц Преподаватель спецдисциплин +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
13 Алла Левановна Парсиева Преподаватель спецдисциплин +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
14 Оксана Олеговна Зипунникова Преподаватель спецдисциплин +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
15 Денис Викторович Пичко Преподаватель спецдисциплин +7-8672-53-56-02 pl4@edu15.ru
16 Юлия Александровна Тоноянц Преподаватель спецдисциплин +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
17 Мария Цицоевна Дзасохова Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
18 Ксеня Карумовна Качмазова Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
19 Эльза Эльбрусовна Бацоева Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
20 Залина Хасанбековна Саутиева Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
21 Марина Кавдиновна Догузова Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
22 Ольга Владимировна Тимошенко Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
23 Светлана Николаевна Шадрина Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
24 Елена Александровна Бычкова Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
25 Марина Аликовна Золоева Мастер производственного обучения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
26 Нина Владимировна Браткова Преподаватель истории и обществоведения +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
27 Ирина Михайловна Ласенко Преподаватель русского языка и литературы +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
28 Залина Валерьевна Гахова Преподаватель осетинского языка и литературы +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
29 Марина Ильинична Хугаева Преподаватель математики +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
30 Лев Александрович Булай Педагог дополнительного образования +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
31 Земфира Петровна Хацаева Педагог дополнительного образования +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
32 Марина Владимировна Караева Педагог дополнительного образования +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
33 Георгий Владимирович Кортиев Педагог дополнительного образования +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
34 Зарина Георгиевна Дзуцева Педагог дополнительного образования +7-8672-53-32-36 pl4@edu15.ru
Вход на сайт

postheadericon Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности ГБПОУ "Профессиональный лицей № 4"

postheadericon Поделиться

postheadericon Карта сайта