Вход   |  Сведения об образовательной организации > Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса > Организация питания

postheadericon Организация питания

Питание в лицее.

Питание в ПЛ № 4 организованно согласно санитарным правилам СанПин 2.4.5.24.09.08 «Санитарно – эпидемиологические требования обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования», санитарно – эпидемиологическим правилам и нормативам СанПин 2.3.21078.01.  «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности продуктов», на основании Положения об организации питания обучающихся.

postheadericon Поставщики

Поставщики

- ИП «Ногаев Алан Олегович»

- ИП «Ташкент»