Вход   |  "ZAсобой"

postheadericon Профдиагностика 2018

Обучающиеся лицея приняли участие во «Всероссийской профдиагностике 2018» в рамках программы ZAсобой.

postheadericon День без турникета

31 октября обучающиеся лицея посетили отделение Пенсионного фонда РФ по РСО-Алания в рамках программы "День без турникета".

postheadericon День без турникета

Обучающиеся лицея в рамках всероссийского проекта по развитию системы профориентации "Zасобой" и всероссийской акции «Неделя без турникетов» совершили экскурсию на ОАО "Одежда", где познакомились с особенностями массового пошива одежды.

Сотрудники фабрики провели студентов по всем цехам, рассказали об этапах производства одежды, об условиях работы, востребованности профессии и возможностях построения карьеры. Так же показали новое оборудование, а самые решительные из учениц попробовали выполнить несложные операции на современных швейных машинах.

Вход на сайт